[ Naruto School ]

Объявление

[...Naruto School...]
Объявление:

Добро пожаловать на Naruto School!
Форум вновь оживает, поэтому будем рады видеть каждого в нашей компании.

Саске, Ино и Карин, подкорректируйте, пожалуйста, немного анкеты. Шаблон был чуть-чуть изменен.


Администрация:

Пока только Konan

Меню навигации:

..::Сюжет::..
..::Правила::..
..::Список ролей::..
..::Шаблон анкетки::..
..::Регистрация анкеток::..
..::Запись в комнаты::..
..::Реклама::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Naruto School ] » ФлудильНЯ » Флуд №2 - Перезагрузка системы


Флуд №2 - Перезагрузка системы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так, форум капитально почищен. оО Я сначала ужаснулась своим действиям (особенно в отношении чистки участников), но потом вспомнила, что они всё равно не появлялись.
Итак, с возвращением "старичков" (если вернутся) и добро пожаловать новичкам.

0

2

Конан!!! првиет!!! *прыгает по флуду и радуется возрождению*

0

3

Пфех.) Если бы не ты, я бы даже и думать о восстановлении не стала. :smoke:

0

4

У ёпта не уждо респаун о_0 Ура!!! А то мне уже скушно, я даже до того очумел что пошел на року по витч (спид^_^) и сидел с 12-лтними школьниками!!

0

5

Здрасте, здрасте. Рада видеть.

Sasuke написал(а):

я даже до того очумел что пошел на року по витч (спид^_^) и сидел с 12-лтними школьниками!!

Это за что ты там играл? оО

0

6

За свою гироиню Санту))) если интересно могу её анкетуку скиуть ради лулзов...

0

7

*заползла во флуд с чашкой кофЯ и печенькой* Не ждали? А "Свит Блонд" приперлось! xDD

0

8

Я вернулась к вам) Извените. что отлучалась)))
Конан, ролка того стоит, что бы востановить))))
Саске, ты оригинал))))
Блондинко-сан, привет)))

0

9

Karin написал(а):

Блондинко-сан, привет)))

Тыц-тырынц! xD *подползла и протянула одну печеньку* Я соскучилась по скандалам и драме ))

0

10

Гы гы я те хоть щя скандал могу устроить на тему "не навижу бухать"))

0

11

Ino написал(а):

Тыц-тырынц! xD *подползла и протянула одну печеньку* Я соскучилась по скандалам и драме ))

*осторожно взяла печеньку, думая, не отравлина ли она* а я то как соскучилась.... Мне очень нехватало твоих глупых глаз....

Sasuke написал(а):

Гы гы я те хоть щя скандал могу устроить на тему "не навижу бухать"))

устраивай, на мне жалко))) заодно налей перед этим чего-то горячительного)))))

0

12

Sasuke написал(а):

Гы гы я те хоть щя скандал могу устроить на тему "не навижу бухать"))

та давай, устрой мне уже че-нитб, пока не уснула, а сцука кофЯ уже не спасает! xDD

Karin написал(а):

*осторожно взяла печеньку, думая, не отравлина ли она* а я то как соскучилась.... Мне очень нехватало твоих глупых глаз....

Кушай-кушай, дорогуша! xDD *поиграла бровями брови отвалились нах и упали на пол со звуком "Бэмс"* Бу-бу-бу, та что ты делала без моих глупых, но пляяя таких прекрасных, бездонных очей! xDD

0

13

Ino написал(а):

Кушай-кушай, дорогуша! xDD *поиграла бровями брови отвалились нах и упали на пол со звуком "Бэмс"* Бу-бу-бу, та что ты делала без моих глупых, но пляяя таких прекрасных, бездонных очей! xDD

*подняла с пола брови, положила на их место печеньку, и брови подожгла зажигалкой* без бровей очи не прекрастны!!! хДД)

0

14

Если я выпью чтото горячительное то на клава и экран пойдет слегка отвратительный звукЪ "Блюэээээээээээээ"

0

15

Sasuke

ты перепил недавно??
можешь не пить, а нам с Ино налей хД

0

16

Karin написал(а):

*подняла с пола брови, положила на их место печеньку, и брови подожгла зажигалкой* без бровей очи не прекрастны!!! хДД)

Та-да-да-дам! У меня есть запасные! *вытащила из кармана запасной комплект бровей и прилепила их на лицо* И снова ГлАмУрНа! xDDDDD Не то что там всякие зануды *косит на Карин*

Sasuke написал(а):

Если я выпью чтото горячительное то на клава и экран пойдет слегка отвратительный звукЪ "Блюэээээээээээээ"

Ппц, какой ты оптимист xD Нех всякое дерьмо потому что смешивать и не будет звуков супер "приятных" xDD

0

17

Ino написал(а):

Та-да-да-дам! У меня есть запасные! *вытащила из кармана запасной комплект бровей и прилепила их на лицо* И снова ГлАмУрНа! xDDDDD Не то что там всякие зануды *косит на Карин*

*с жалостью смотрит на Ино* а сиськи и все остальное ты тоже меняешь в зависимости от гламурной моды?

0

18

Karin написал(а):

*с жалостью смотрит на Ино* а сиськи и все остальное ты тоже меняешь в зависимости от гламурной моды?

Слив защитан!!!

0

19

Karin написал(а):

*с жалостью смотрит на Ино* а сиськи и все остальное ты тоже меняешь в зависимости от гламурной моды?

*похлопала по карману* А как же! И сиськи и "всё остальное", все с собой нашу, аха! xDD
Пля.. скучно нах... *легла и дрыхнет*

0

20

уснул нах

0

21

Ролку решили развить?х)

0

22

Глядите кто пожаловал...

0

23

Taira Konan
Ну я сюда и так заходила время от времени Оо

0

24

Naruto
Та знаю я, видела...
Хм. Ну а ты будешь возвращаться али нет?

0

25

А чего все затихли?

0

26

Karin
Хз. Никто не появляется.)

0


Вы здесь » [ Naruto School ] » ФлудильНЯ » Флуд №2 - Перезагрузка системы